![]() |
13.10.2022, 18:49
Поделитесь с друзьями:
|
Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области ответило на запрос ИА "Взгляд-инфо" по вопросу работы ФОК "Кировский" на улице Артиллерийская, 1.
Ранее в редакцию обращались родители детей, занимающихся в спортивном комплексе, которые сообщили, что объект закрыт на неопределенный срок. В начале октября стало известно, что в саратовских ФОКах начали размещать мобилизованных.
В частности, в число таких объектов вошли физкультурно-оздоровительные комплексы "Кировский" (подведомственен областному минспорта) и "Солнечный" (муниципальный).
Сегодня чиновники сообщили, что ФОК "Кировский" передан для нужд Министерства обороны РФ. Информацией о целях использования спортивного объекта министерство молодежной политики и спорта не располагает.
"Руководством Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по футболу "Сокол" принято решение об изменении мест проведения тренировочных процессов. В настоящий момент занятия осуществляются на базе стадиона "Локомотив"", - отмечается в официальном ответе за подписью и.о. министра Александра Абросимова.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|