![]() |
21.10.2022, 16:44
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 21 октября, Балаковский районный суд Саратовской области рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы по фамилии Маух. Ее обвиняли в нарушении ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Об этом сообщает пресс-служба суда.
Суд установил, что в ночь на 6 августа 2022 года женщина уже не в первый раз села за руль автомобиля пьяной и въехала в витрину магазина в доме № 31 по улице Волжская в Балаково. После этого она столкнулась еще с одной машиной.
Ранее в пресс-службе регионального управления Росгвардии рассказали, что нарушительнице 61 год. Она была за рулем хэтчбека.
Суд признал жительницу Балаково виновной. Ей назначили наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов. Также ее на два с половиной года лишили водительских прав. Приговор не вступил в законную силу.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|