Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Аткарске шестиклассница не вернулась из школы. Ее нашли ночью

В Аткарске шестиклассница не вернулась из школы. Ее нашли ночью
22.10.2022, 10:21
Поделитесь с друзьями:


Вчера в Саратовской области жители Аткарска и местная полиция искали 12-летнюю девочку. Об этом рассказал глава районной администрации Виктор Елин.

По его словам, шестиклассница Виктория в 14.00 вышла из школы № 9, но домой не добралась. На ее поиски бросились местные жители и полиция. Поиски продолжались до четырех утра.

"Ребенок найден, жива, здорова", - сообщил утром в своем телеграм-канале Елин, ссылаясь на местный отдел полиции.

В ГУ МВД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" уточнили, что Вика попросту уснула в сарае во дворе своего дома.

"По сути, девочка и не терялась. Она пришла из школы и пошла в сарай, который у них во дворе. Там вещи лежали, она на них и уснула", - рассказали в пресс-службе областного управления.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.07.2026
0.24692320823669