![]() |
23.10.2022, 11:20
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова жители дома № 5 по улице 1-я Прокатная (в районе Техстекла) более десяти лет ждут ремонта дворовой территории. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала читательница Юлия.
"В районе давно обещают ремонт дворов. Мы все ждем, но дождаться не можем. 11 лет живем в этом доме. При наступлении осени или весны передвигаться по двору вообще невозможно. Во дворе отличная детская площадка, на которую дети со всего поселка приходят. Но подойти к площадке нереально. Дождемся ли мы ремонта? Или проще дождаться зимы, когда лужи попросту замерзнут?" - обращается через нас к чиновникам женщина.
В подтверждение своих слов жительница Саратова прислала фотографии, на которых видна разбитая дорога с огромными лужами.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|