Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прошло пять месяцев. Жители Юбилейного возмущены свалкой и болотом после стройки

Прошло пять месяцев. Жители Юбилейного возмущены свалкой и болотом после стройки
25.10.2022, 13:53
Поделитесь с друзьями:

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Волжского района Саратова. Они рассказали о свалке в Юбилейном, на улице Менякина.

"Она образовалась после строительства поликлиники, которое закончилось еще в мае. Мусор вывозить никто не торопится, не говоря уже о благоустройстве территории. Осенью здесь еще и образуется мини-болото", - уточнил житель дома № 8 Дмитрий Горин (поликлиника открылась в доме № 6).

На фото от читателя видно огороженную забором местность, где валяются куски досок и деревянные палеты – в том числе, и в воде.

По словам жителей Юбилейного, региональное  министерство строительства и ЖКХ ответило на их обращение, что "строительные работы на данном участке не завершены", но обещало, что по окончании стройки проблема решится.

Поскольку она так и не решилась, теперь саратовцы обращаются через нашу редакцию к губернатору Роману Бусаргину с просьбой убрать свалку стройматериалов в болоте.

Материал подготовила Дарья Вострикова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.01.2026
0.28435802459717