![]() |
28.10.2022, 11:22
Поделитесь с друзьями:
|
В четверг, 3 ноября, жители региона смогут пообщаться с министром регионального здравоохранения Олегом Костиным в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Трансляция начнется в четверг в 18:30 на сайтах ГТРК «Саратов», на YouTube-канале ГТРК «Саратов», а также в эфире телеканала «Россия 24». Послушать трансляцию можно будет на Радио России.
Вопросы Олегу Костину можно задать в комментариях к анонсу прямой линии в официальных аккаунтах министра:
— в Telegram-канале;
— в соцсети «ВКонтакте»;
— в «Одноклассниках».
Также вопросы можно будет оставить в официальных группах и соцсетях министерства здравоохранения Саратовской области.
Отметим, что вчера «прямую линию» с жителям проводил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|