![]() |
30.10.2022, 11:58
Поделитесь с друзьями:
|
Количество погибших в ДТП в Ершовском районе выросло до двух. Об этом сообщил зампред правительства - министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем телеграм-канале.
Как рассказывали в ГИБДД, 29 октября в 18:20 на дороге между селами Красный Боец и Миусс 18-летний водитель допустил опрокидывание автомобиля "Шевроле Авео". В результате происшествия 38-летний пассажир автомобиля погиб на месте, еще один, 40-летний, был госпитализирован.
У второго мужчины были диагностированы черепно-мозговая травма и множественные переломы. Он скончался в отделении реанимации районной больницы.
Данные ГИБДД и министра о возрасте погибших расходятся. По данным Костина, им было 35 и 37 лет соответственно.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|