![]() |
31.10.2022, 10:02
Поделитесь с друзьями:
|
За сутки в Саратовской области коронавирус нашли ещё у 123 человек. Вчера инфекцию выявили у 111 жителей. Об этом сообщили в региональном штабе по борьбе с инфекцией.
Общее количество заболевших в области составляет 296 586 человек. Выздоровели с начала эпидемии 289 111 человек, за сутки — 281. У двоих жителей развилась пневмония, у 131 заболевшего наблюдаются признаки ОРВИ.
Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 52, Балаковском районе — 18, Энгельсском — 15, Балашовском — 11.
Среди заболевших девять несовершеннолетних. В возрастной группе от 18 до 29 лет заболели 20 человек, от 30 до 49 лет — 31, от 50 до 64 — 29, от 65 — 34 человека.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|