![]() |
01.11.2022, 10:20
Поделитесь с друзьями:
|
За последние сутки в Саратовской области зарегистрированы 113 новых случаев заболевания коронавирусом. Вчера было 123.
На сегодняшнее утро в регионе уже 296 669 заболевших, только что сообщил оперативный штаб.
Выздоровели с начала пандемии 289 431 человек, за сутки - 320.
Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове — 45, Вольском районе — 15, Балашовском, Энгельсском — по 13.
Оперштаб уточняет возрастной состав заболевших:
- до 17 лет — 11;
- 18-29 лет — 14;
- 30-49 лет — 29;
- 50-64 лет — 23;
- 65 и старше — 36.
Все вновь выявленные - с признаками ОРВИ.
Напомним, первый случай коронавирусной инфекции в Саратовской области был подтвержден 19 марта 2020 года.
Уже 6001 саратовец скончался непосредственно от ковида. Но с середины июля новые летальные исходы не фиксируются.
С 3 июня в Саратовской области отменен масочный режим.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|