![]() |
03.11.2022, 13:53
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера вечером, 2 ноября, в Саратове бригада «скорой помощи» госпитализировала подростка с признаками отравления неизвестным веществом. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в пресс-службе регионального минздрава.
«Пострадавшего доставили в одно из лечебных учреждений Саратова. Сейчас его состояние стабильное. Подростку оказывается вся необходимая медицинская помощь», — прокомментировали в ведомстве.
Чем отравился подросток, при каких обстоятельствах, и сколько ему лет, в минздраве не уточняют.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|