![]() |
08.11.2022, 13:11
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области осудили 52-летнего местного жителя. Его признали виновным в смертельном ДТП, которое мужчина совершил в пьяном виде (п. «а». 4 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Авария произошла ночью 15 мая 2021 года. Подсудимый пьяным сел за руль автомобиля КамАЗ. На дороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» Хвалынского района мужчина нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением и столкнулся с движущейся во встречном направлении по своей полосе движения машиной MAN.
В результате ДТП водитель MAN получил множественные травмы, от которых скончался на месте. Ранее сообщалось, что погибшему было 56 лет.
Суд назначил водителю наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии-поселении. Также его на 2 года лишили водительских прав.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|