![]() |
09.11.2022, 14:26
Поделитесь с друзьями:
|
Марксовская межрайонная прокуратура утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.
По информации ведомства, ночью в феврале этого года мужчина находился в квартире бывшей сожительницы, где устроил ссору. В ходе конфликта он жестоко избил 21-летнюю возлюбленную, нанёс множество ударов кулаками по лицу и угрожал убийством.
Девушку госпитализировали с различными травмами, в том числе повреждениями, признанными неизгладимыми и обезображивающими лицо.
Уголовное дело направили в Марксовский районный суд. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|