![]() |
18.11.2022, 17:17
Поделитесь с друзьями:
|
Арбитражный суд Саратовской области признал банкротом сотрудника регионального министерства образования. Как следует из материалов дела, 31-летний сотрудник ведомства сам обратился в суд с просьбой признать его банкротом. Он задолжал кредиторам более 1,5 миллиона рублей. Самостоятельно погасить долги у него не вышло, и тогда чиновник решил пойти на банкротство.
Из имущества мужчине принадлежит квартира в центре Саратова. Суд постановил признать мужчину банкротом. Была введена процедура реализации его имущества сроком на три месяца.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|