![]() |
21.11.2022, 09:32
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова сегодня утром встали трамваи 3-го маршрута. По информации профильной группы "СГЭТ" в соцсети "ВК, на остановке "Молодежный проезд" сломался один из вагонов, трамваи не ходят с 7.25.
Пользователи в комментариях отмечают, что не могут уехать в центр города.
"Пока все стоят, у людей на Молодежке очередь на маршрутку, а они даже не останавливаются, все забитые", - пишет Ярослава Мирошниченко.
"Спасибо! И так каждый день!!!" – прокомментировала пост Катя Шорохова.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|