Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В микрорайоне Иволгино хотят построить новый детсад

В микрорайоне Иволгино хотят построить новый детсад
24.11.2022, 09:45
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова рассматривают строительство нового детского сада. Об этом глава города Лада Мокроусова сообщила в своем телеграм-канале.

В настоящее время в микрорайоне Иволгино проживает около 5 тысяч человек. Как выяснилось в ходе встречи с представителями общественного совета, у местного населения существует потребность в еще одном детском саду. Его строительство предусмотрено в рамках программы комплексного развития социальной инфраструктуры города.

Затронули также вопрос устройства межквартальных дорог. Администрация района провела инвентаризацию и поставила их на баланс. Так, 1, 2 и 3 Овсяные проезды отремонтируют, как только появится целевое финансирование.

Кроме того, горожане вернулись к проблемам отсутствия уличного освещения на пути к школе. Для устройства фонарей уже ведутся переговоры с балансодержателем опор линии электропередач.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.01.2026
0.32192420959473