![]() |
24.11.2022, 17:13
Поделитесь с друзьями:
|
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратились жители дома № 11 по улице 1-й Станционная в Саратове. Они рассказали, что их подвал и подвал соседнего долгостроя (1-й Станционный проезд, 11А) оказался полностью залит водой. Горожане рассказали, что им пришлось самим откачивать воду и за свой счёт положить мешки с песком, чтобы перенаправить ручей от долгостроя, однако это временная мера.
«Между стадионом «Спартак» и долгостроем была воронка с водой, всё строительство «Спартака» из этой воронки откачивали воду. Дому 15 лет и раньше таких проблем не было. Появились после реконструкции стадиона.
Не было предусмотрено ни одной ливневки. Вся вода течёт в подвал долгостроя, а оттуда к нам в подвал. Также наблюдается, как вытекает вода из люков, расположенных у долгостроя.
Просим обратить внимание, что у долгостроя с одной стороны размыт фундамент. Это опасное сооружение, которое скоро рухнет», — написали саратовцы.
Они отметили, что обращались за помощью к администрации Октябрьского района, однако проблема не решается.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|