НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Под Калининском работник агрокомплекса пострадал при падении из кузова машины

Под Калининском работник агрокомплекса пострадал при падении из кузова машины
30.11.2022, 11:26
Поделитесь с друзьями:

В Калининском районе Саратовской сотрудник агропромышленной компании «Агрокомплекс Калининский» выпал из кузова автомобиля. Этим фактом заинтересовались в региональном СУ СКР.

По информации ведомства, 2 ноября рабочий упал с кузова автомобиля и получил травмы. Сотрудниками была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила его в медицинское учреждение.

В Государственной инспекции труда уточнили, несчастный случай произошел с водителем-экспедитором. Предполагается, что «в ходе погрузки автомобиля пострадавший поднялся по сцепке на задний борт кузова, не удержался и упал на сцепку, после чего на бетонный пол». В медицинском заключении сказано, что травмы можно отнести к категории тяжелых (компрессионный перелом 12-го грудного позвонка).

На данное  время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.84381890296936