НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратовской области внедрят единую информационную систему ГЖИ

В Саратовской области внедрят единую информационную систему ГЖИ
30.11.2022, 14:27
Поделитесь с друзьями:

В государственную жилищную инспекцию Саратовской области внедрят единую информационную систему. Этот вопрос губернатор региона Роман Бусаргин сегодня обсудил с исполняющим обязанности начальника  ведомства Владимиром Томашенцевым.

Глава ГЖИ предложил создать единую информационную систему, которая упорядочит документооборот и сократит время обработки поступающих от граждан заявлений. Губернатор поддержал такую идею и поручил переформатировать работу инспекции с нового года. Кроме этого, на особом контроле потребовали держать вопрос лишения лицензии недобросовестных управляющих компаний.

«Основная задача – оперативная и внимательная реакция на обращения. Граждане обращаются в надзорный орган, когда сами не могут добиться решения от управляющей организации. Поэтому работники ГЖИ должны щепетильно относиться к каждому заявлению. Там, где есть срочный вопрос, нужно выезжать на место и понуждать УК исполнять свои обязанности. Если какие-то компании не идут на контакт, они должны уйти с рынка», - отметил Роман Бусаргин.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42427396774292