НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Двое юношей из Балашова и Балакова задержаны в Саратове за кражу колонки

Двое юношей из Балашова и Балакова задержаны в Саратове за кражу колонки
01.12.2022, 17:42
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова двух молодых людей подозревают в похищении колонки из магазина. Об этом сообщили в городском УМВД.

С заявлением о краже в полицию обратился представитель магазина. Он рассказал, что 22 ноября около 7 часов вечера неизвестные вынесли из торгового павильона беспроводную колонку «ДжейБиЛ». Сумма ущерба пока устанавливается, а по факту кражи возбудили уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 158 УК РФ).

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что компания из трех молодых людей разглядывает товары на прилавках. Один из парней проходится между рядов, а двое постоянно держатся рядом. Вдруг один из них снимает куртку, а товарищ что-то передает ему и он заворачивает это в полы верхней одежды. Потом парни уходят из магазина.

В ходе оперативно-розыскных мер в отдел полиции доставили 19-летнего жителя Балашова и 16-летнего уроженца Балаково. Молодые люди признались в содеянном, и пояснили, что похищенную колонку сдали в комиссионный магазин. Ранее у юношей не было проблем с законом. В настоящий момент с подозреваемых взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.42368483543396