![]() |
05.12.2022, 07:47
Поделитесь с друзьями:
|
Глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов рассказал, что покровчанам звонят неизвестные и говорят о необходимости эвакуироваться в соседние города. Сообщение об этом Плеханов оставил в своём Telegram-канале.
«Дорогие земляки, прошу вас не поддаваться провокациям и не доверять подобным звонкам. Никакой опасности на территории Энгельсского района нет. Более того, в чрезвычайных ситуациях есть определённый порядок оповещения граждан через специализированные системы сигналом «Внимание всем!» и передачей информации по ТВ и радио, а не через телефонные звонки.
Цели провокаторов понятны — посеять панику среди населения. Поэтому прошу вас доверять только официальным источникам информации и не распространять непроверенные данные», — написал глава района.
Напомним, сегодня около шести часов утра жителей Энгельса напугала яркая вспышка и последующий громкий звук. Губернатор Роман Бусаргин выступил с официальным заявлением по этому поводу. О ЧП было доложено президенту РФ Владимиру Путину. Также с сообщением выступило Минобороны России.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|