![]() |
06.12.2022, 12:19
Поделитесь с друзьями:
|
На сегодня в Саратовской области в связи с выявленными случаями гриппа и ОРВИ полностью закрыты на карантин 35 школ и 11 детсадов (вчера было 25 школ и пять детсадов).
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в региональном министерстве образования.
На карантине школы в Алгайском, Аткарском, Вольском, Воскресенском, Екатериновском, Новобурасском, Ртищевском, Энгельсском районах, а также Саратове.
В минобразе отметили, что в Саратове закрыты три школы. Это кадетская школа-интернат им. Талалихина № 2, основная общеобразовательная школа № 81 и школа № 2, занимающаяся по адаптивным программам (коррекционная).
Детские сады закрылись в Алгайском, Балтайском, Калининском, Новобурасском, Самойловском, Татищевском и Турковском районах.
Кроме того, из-за роста случаев ОРВИ на карантине 1207 классов в 183-х школах (вчера 713 классов в 131-й школе) и 59 групп в 31-м детском саду (было 28 групп в 18-ти детсадах).
Ссылка по теме:
Резкий рост: за неделю ОРВИ и гриппом заболели больше 27 тысяч саратовцев
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|