![]() |
06.12.2022, 19:46
Поделитесь с друзьями:
|
В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Энгельса, возмущенные бездействием местных чиновников и коммунальщиков.
В частности, речь идет о проблемах с канализацией на улице Льва Кассиля.
"Коммунальная трагедия в Энгельсе. Фекалиями забиты подвалы. Кормят обещаниями, но никто ничего не делает. Подвалы открыты, из них парит и замерзает", - описывает ужасы коммунального бытия Наталия.
Читательница прислала в доказательство фотографии улицы, а также подвалов домов № 1 и № 3.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|