Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ковид выявили еще у 89 саратовцев

Ковид выявили еще у 89 саратовцев
07.12.2022, 10:33
Поделитесь с друзьями:

За последние сутки в Саратовской области зарегистрированы 89 новых случаев коронавируса. Вчера было 75. 

На сегодняшнее утро в регионе уже 300 124 заболевших, только что сообщил оперативный штаб.

Выздоровели с начала эпидемии 293 199 человек, за сутки — 96.  

Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове — 49, Балаковском районе — 12, Балашовском — 11, Вольском — 10. 

Оперштаб уточняет возрастной состав заболевших:             
- до 17 лет — 9;                                                                  
- 18-29 лет — 8;      
- 30-49 лет — 28;
- 50-64 лет — 17;         
- 65 и старше — 27.

Из вновь выявленных семь больных пневмонией и 82 с признаками ОРВИ.

Напомним, первый случай коронавирусной инфекции в Саратовской области был подтвержден 19 марта 2020 года.

Уже 6001 саратовец скончался непосредственно от ковида. Но с середины июля новые летальные исходы не фиксируются.

С 3 июня в Саратовской области отменен масочный режим.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.26567888259888