![]() |
08.12.2022, 09:40
Поделитесь с друзьями:
|
В Заводском районе Саратова неизвестные массово поджигают и ломают контейнерные площадки. Об этом сообщила местная администрация в своих социальных сетях.
Как уточняется, вчера вандалы подожгли контейнеры для сбора мусора по улице 2-й Нагорной. Ранее аналогичный случай произошел в микрорайоне Воробьевка.
Помимо этого, поступают жалобы на то, что неизвестные опрокидывают накопители с мусором. Такие факты обнаружили по улицам Омской, 3А и 5-му Динамовскому проезду, 10А. Самовольно демонтированы также конструкции ограждений контейнерных площадок по улице Парковой возле домов № 4 и № 38.
На опубликованном видео показаны сгоревшие контейнеры. Действия хулиганов сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое подростков опрокинули переполненный отходами бак.
Информация передана в полицию для принятия мер.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|