Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане о неогороженной «заброшке» на Ново-Астраханском шоссе: Там играют дети

Горожане о неогороженной «заброшке» на Ново-Астраханском шоссе: Там играют дети
09.12.2022, 13:45
Поделитесь с друзьями:

В Заводском районе Саратова жители жалуются на неогороженный заброшенный многоквартирный дом. Пост на эту тему появился в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Автор сообщения Катерина Платова рассказала, что на Ново-Астраханском шоссе, 53 находится заброшенный четырехэтажный дом без ограждений. Девушка обеспокоена тем, что на 4-м этаже здания замечены дети, игры которых на «заброшке» могут привести к несчастному случаю.

«Хотелось бы, чтобы администрация Заводского района, прокуратура, муниципальный контроль, а также депутаты по Заводскому району обратили внимание и не допустили трагедии», - отметила саратовчанка.

Судя по фотографиям, в здании сейчас никто не живет (по имеющимся данным, около двух лет), большинство оконных рам отсутствует.

Отметим, что ранее проводились работы по сносу соседнего дома № 57. Причиной демонтажа стало частичное обрушение здания.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.01.2026
0.26919412612915