![]() |
12.12.2022, 09:32
Поделитесь с друзьями:
|
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области полностью отремонтировали дорогу «Базарный Карабулак-Вязовка-Садовка». Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Протяженность всего пути превышает 37 км, и до ремонта в нормативном состоянии находилось всего 5 км дороги. Вдоль дороги расположено несколько сел.
«Вся соцсфера находится в районном центре – Базарном Карабулаке», – отметили в министерстве.
Теперь если нужно быстро попасть в Саратов, то можно не ехать в объезд через Базарный Карабулак, а по отремонтированной дороге до трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград»
На встрече со специалистами-дорожниками местные жители озвучили свои пожелания: сделать освещение вдоль дороги, там, где она проходит через населенные пункты и дополнительно установить один остановочный павильон. Специалисты сообщили, что данные вопросы рассмотрят уже в рамках работ по содержанию.
Минтранс напоминает, что первоначально в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планировалось отремонтировать 11 км автодороги «Базарный Карабулак-Вязовка-Садовка». Однако за счет дополнительного финансирования планируется всю протяженность этой трассы.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|