![]() |
12.12.2022, 12:45
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 12 декабря, в Хвалынском районе Саратовской области после пожара скончалась малолетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, вызов с сообщением о пожаре поступил в 11.26. В двухэтажном доме №26 по улице Волжской загорелась кухня двухкомнатной квартиры. Огнеборцы эвакуировали двух детей - мальчика 2019 года рождения и девочку 2017 года рождения. Как уточнили в пресс-службе, дети дома находились одни.
В результате случившегося детей госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Мальчик находится в реанимации, девочка от полученных травм скончалась. Причина возгорания и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, осмотр места происшествия проводится следователем. На теле погибшей несовершеннолетней обнаружили следы термического воздействия. У мальчика подозревается отравление продуктами горения.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|