Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жильцы дома на Зарубина пожаловались на мусорные баки посреди парковки

Жильцы дома на Зарубина пожаловались на мусорные баки посреди парковки
16.12.2022, 13:20
Поделитесь с друзьями:

Жильцы дома в Кировском районе Саратова пожаловались на установленные посреди парковки мусорные баки. О проблеме сегодня, 16 декабря горожане сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, во дворе дома №143/147 по улице Зарубина контейнеры для мусора выставили на парковочных местах (судя по фото, баки разместили на участке между машинами). Отметим, что это многоквартирный 9-этажный дом с 7 подъездами, поэтому парковкой пользуется много людей.

Уточняется, что администрация района потребовала от управляющей организации ООО «Жилстандартсервис» обустроить для этих целей площадки, и в итоге, предположительно, сотрудники УК «закатили мусорные баки во двор дома под окна жителей».

«При этом от управляющей компании требуется только обустроить место для контейнеров, которое уже определено и на нем стоят баки много лет», - отметила автор сообщения.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.02.2026
0.2704770565033