![]() |
22.12.2022, 18:51
Поделитесь с друзьями:
|
Жительница Заводского района Саратова стала еще одной жертвой мошенников. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
На днях 61-летней женщине позвонил "специалист" крупного банка, где у заявительницы открыт счет. Незнакомец предупредил о необходимости обновить мобильное приложение. А для этого нужно было скачать другое приложение.
После того, как доверчивая гражданка последовала рекомендациям "специалиста", на ее имя был оформлен кредит, и произошло списание 921 896 рублей.
Пенсионерка призналась, что знала о подобных действиях мошенников, но все равно поверила злоумышленникам. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
ГУ МВД по Саратовской области вновь просит граждан быть бдительными и не доверять незнакомцам, которые обращаются с вопросами, касающимися ваших денег.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|