![]() |
24.12.2022, 16:53
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове в отношении водителя возбудили уголовное дело по ст. ч.2 ст. 264.1 (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Об этом сообщает ГУ МВД.
По предварительным данным, ночью 23 декабря в поселке Солнечный на улице Блинова сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2110", подозрение водителя при проверке документов полицейским показалось подозрительным. Впоследствии алкогольное опьянение подтвердило медицинское освидетельствование.
Как выяснилось, 29-летний мужчина в 2021 году уже привлекался к уголовной ответственности за пьяную езду и был лишен водительских прав на три года.
Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|