Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Ленинском районе детскую поликлинику эвакуировали из-за пожара

В Ленинском районе детскую поликлинику эвакуировали из-за пожара
29.12.2022, 12:37
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 29 декабря, в Ленинском районе Саратова загорелась детская поликлиника. Видео с эвакуацией людей опубликовали в телеграм-канале «Саратов (Ленинский район)».

На кадрах видно, как возле медицинского учреждения столпились обеспокоенные люди. Рядом стоял пожарный  автомобиль, а  на территории работали сотрудники МЧС.

В региональном ГУ МЧС сообщили,  что в 9.30 поступил вызов на Наумовскую, 39А.  Пожарные выехали на пожар в трехэтажном здании детской поликлиники №4. Загорелся кабинет УЗИ на 2 этаже. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание электросети.

После прибытия на место происшествия одного пожарного расчета, огнеборцы убедились, что этих сил и средств достаточно для ликвидации пожара и отменили второй (повышенный) вызов.

В ведомости также уточнили, что силами администрации на улицу эвакуировали 60 человек.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.02.2026
0.27575397491455