![]() |
29.12.2022, 17:28
Поделитесь с друзьями:
|
Жители дома в Энгельсе трое суток сидят без холодной воды. Об этом рассказал обратившийся в ИА «Версия-Саратов» читатель.
По его словам, проблема коснулась дома № 6А по 148-й Черниговской Дивизии. «Телефонные звонки в аварийно-диспетчерскую службу УК „Покровск“ и Энгельса, а также на номер „112“ и в ГЖИ администрации Саратовской области остаются без внимания. Проблема до сих пор не решена, каких-либо круглосуточных аварийных работ УК „Покровск“, ответственная за отключение, не производит! Подвоз питьевой воды не организован», — сообщил покровчанин.
Мы обратились за комментарием в управление информации администрации Энгельского района. «Отсутствие холодного водоснабжения было связано с проведением капитального ремонта на сетях ХВС. Подача воды должна возобновиться сегодня в течение дня», — сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|