![]() |
30.12.2022, 14:19
Поделитесь с друзьями:
|
В областном центре в последний рабочий день перед праздниками сотни жителей остались без холодной воды, горячей воды и отопления. Об этом сообщили в ООО «Концессии водоснабжения — Саратов».
Так, из-за работ на водопроводных коммуникациях по адресу Новокрекингский проезд, 2 сегодня, 30 декабря без холодной воды остались жители Новокрекингского проезда, 5,8. Воду обещают вернуть ориентировочно до 20:00.
Для устранения повреждения на водопроводе в поселке Юриш, на улице Новая 9-я линия, 12, без воды остались и жители улицы Новая 9-я Линия. Планируемое время окончания работ — 20:00.
В связи с аварийно-ремонтными работами на сетях ПАО «Т Плюс» на улице Чернышевского без отопления остались жители 25 домов разной этажности, без горячей воды — жители 22 домов. Работы планируют завершить к 20:00.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|