Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вечер трудного дня. Улицы Саратова встали в пробках

Вечер трудного дня. Улицы Саратова встали в пробках
30.12.2022, 22:11
Поделитесь с друзьями:

В последний рабочий день года саратовцы пытаются добраться домой через серьезные дорожные заторы. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в городе на 8 баллов из 10.

Причинами пробок является предновогодняя суета, не очень приятная погода, не везде чищеные улицы, а в связи с этим и большое количество ДТП.

В настоящее время стоит центр города, очень тяжелая ситуация наблюдается на подъездах к мосту Саратов-Энгельс (со стороны обоих городов).

Стоят улицы Чернышевского, Орджоникидзе и проспект Энтузиастов по направлению в Заводской район, проспект 50 лет Октября в районе 1-й Дачной и от 3-й дачной до "Тау Галереи", Вольский тракт с кольцом на Тархова, а также улица Аэропорт.

UPD 17.55

"Для ликвидации заторовых ситуаций задействовано 10 экипажей ДПС, работающих в режиме ручной регулировки", - сообщает ГИБДД Саратова.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.07.2026
0.27130603790283