Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сдан "проблемный" дом на Сакко и Ванцетти

Сдан
31.12.2022, 15:14
Поделитесь с друзьями:

В Саратове введен в эксплуатацию долгострой ЖСК "Волга" на улице Сакко и Ванцетти. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Это последнее здание, находившееся в региональном реестре "проблемных" домов. Первоначальным заказчиком строительства был ЖСК "Буй", достройкой занималась компания "Саратовоблжилстрой". Жилье в высотке получат около 100 человек.

"Таким образом, введены все дома обманутых дольщиков, которые изначально планировалось достроить. Сейчас в региональном реестре еще остаются дольщики, которым выплатят компенсацию, в том числе, по задвоенным продажам", - отмечают в пресс-службе.

Губернатор Роман Бусаргин напомнил о том, что большую помощь в решении проблемы обманутых дольщиков в регионе оказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

"Мы решили проблемы порядка 90 домов. Работу не прекращаем, пока каждый дольщик не получит квартиру или денежную компенсацию", - заверил глава региона.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.28083610534668