![]() |
09.01.2023, 09:10
Поделитесь с друзьями:
|
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин во время своего очередного визита в Саратов посетил Свято-Троицкий собор. Об этом в соцсетях сообщили сторонники спикера.
Володин побывал в храме во время рождественских праздников. Он также встретился с митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием и поздравил его с Рождеством Христовым.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|