![]() |
10.01.2023, 13:18
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовская теннисистка Анастасия Потапова не доиграла первый же матч основной сетки турнира Мировой серии в Аделаиде (Австралия). Наша землячка и ее соперница провели на корте всего 43 минуты.
Первый сет Потапова уступила Катержине Синяковой из Чехии со счетом 1:6. Во втором, проиграв первый гейм, заявила о прекращении борьбы (по состоянию здоровья). Турнир в Аделаиде для нашей землячки завершен досрочно.
В основную сетку Потапова была включена в качестве «лаки лузера» (счастливого проигравшего) - несмотря на проигрыш в упорнейшей борьбе во втором круге квалификации Чжэн Циньвэнь (Китай) - 7:6, 5:7, 6:7. Впереди у ведущих теннисисток мира - первый турнир «Большого Шлема»-2023, Открытый чемпионат Австралии. Он стартует 16 января в Мельбурне.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|