НОВОСТИ

«Протон» не отдал «Енисею» ни одной партии

16.01.2023, 10:40
Поделитесь с друзьями:

Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче Суперлиги победили «Енисей» (Красноярск) - 3:0. Соперник набрал более 15 очков только в третьей партии.

В двух первых игровых отрезках преимущество саратовчанок было подавляющим. Они имели преимущество по всем игровым компонентам - особенно в атаке и на блоке. Результат - победы с двузначной разницей 25:13 и 25:13.

В третьей партии «Енисею» удалось наладить прием и блок, обострить подачу, и он вел до счета 17:17. Остаток отрезка «Протон» выиграл 8:4, партию - 25:21, матч - 3:0. Двузначным количеством очков у него отметились Наталья Малых – 16, Виктория Боброва - 13.

Саратовчанки занимают пятое место в Суперлиге, 21 января они играют в Липецке с местным ВК.