![]() |
17.01.2023, 15:24
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области почти 400 сотрудникам школ задолжали свыше 10 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что с 1 сентября 2022 года в общеобразовательных учреждениях ввели должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В ноябре 2022 году стало известно, что 396 советникам директоров по воспитанию задолжали по заработанной плате свыше 10 млн рублей.
В ситуацию вмешались представители прокуратуры. Они внесли представления главам администраций Саратова, Александрово-Гайского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Духовницкого, Красноармейского, Краснопартизанского, Марксовского, Новобурасского, Перелюбского, Питерского, Пугачевского, Романовского районов.
В итоге задолженность по заработной плате погасили в полном объеме.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|