![]() |
25.01.2023, 17:56
Поделитесь с друзьями:
|
Жителя Аткарского района Саратовской области отправили в колонию за управление автомобилем без водительских прав и под наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.
Будучи привлеченным к уголовной ответственности за пьяное вождение, обвиняемый повторил свой проступок: ночью 12 сентября прошлого года полицейские задержали его на одной из улиц города. Исследование показало, что молодой человек находился за рулем в состоянии наркотического опьянения.
Аткарский горсуд признал гражданина виновным в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде и приговорил к шести месяцам колонии-поселения с лишением водительских прав на 3 года 2 месяца.
Принадлежащий осужденному автомобиль конфисковали по решению суда в собственности государству как орудие преступления.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|