Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсе объединяют городскую поликлинику и райбольницу

В Энгельсе объединяют городскую поликлинику и райбольницу
25.01.2023, 18:25
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе планируется объединение двух медицинских учреждений. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

По его словам, целью реорганизации является повышение качества и доступности медицинской помощи для населения.

"В связи с множеством обращений в адрес Министерства здравоохранения Саратовской области, связанных с предположительным закрытием Энгельсской городской поликлиники №4, сообщаем, что в настоящий момент рассматривается возможность объединения медицинских организаций, а именно Энгельсской районной больницы и Энгельсской городской поликлиники №4.

Обращаем внимание на то, что речи о закрытии Энгельсской городской поликлиники №4 не идет, специалисты будут вести прием на своих рабочих местах.

Также появится возможность пройти диагностику и посетить тех узких специалистов, запись к которым была ранее недоступна", - прокомментировал министр.

Материал подготовила Кристина Некезова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.01.2026
0.24652290344238