НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцам рассказали о правилах упаковки посылок для бойцов СВО

Саратовцам рассказали о правилах упаковки посылок для бойцов СВО
07.02.2023, 14:23
Поделитесь с друзьями:

Саратовцам рассказали о требованиях к упаковке посылок для бойцов специальной военной операции на Украине. Обращение к местным жителям общественник Вячеслав Максюта сегодня, 7 февраля, опубликовал в своем телеграм-канале.

По его словам, общую посылку собирать в коробку не требуется. Купленные вещи приносятся в пакете, а уже потом волонтеры склада разделяют предметы на категории: еда, белье, строительные инструменты и так далее. После этого посылки делятся по полкам и отправляются в разных машинах. Общие посылки без указания адресата, упакованные своими силами, возвращают и ищут отправителя. Таких потерянных посылок на данный момент 3.

Закупка необходимых вещей на собранные средства осуществляется ближе к отъезду. Например, к следующей отправке планируется приобрести генераторы, стройинструменты, пленку, сигареты. Удобнее перечислять в фонд средства, если возможности купить и привезти перечисленное нет.

Подарком для бойцов сейчас могут стать сигареты. Ко дню защитника Отечества предложили также передать наборы из предметов личной гигиены, комплекты носков и нижнего белья.

Следующая погрузка запланирована 24 февраля. Прием личных посылок начнется 10 февраля. К настоящему времени общими силами собрана 171 тысяча рублей. Кроме того, найдены дополнительные машины. Теперь в составе «МАЗ», «КамАЗ» и 4 «ГАЗели».

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38792896270752