НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Ровенском районе мужчину избили до смерти на просьбу одолжить денег. Приговор

В Ровенском районе мужчину избили до смерти на просьбу одолжить денег. Приговор
08.02.2023, 15:56
Поделитесь с друзьями:

В Ровенском районе Саратовской области местный житель приговорен к лишению свободы за причинение тяжкого вреда знакомому, который скончался от полученных травм. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.

По данным ведомства, в ночное время 8 октября 2022 года к 30-летнему мужчине явился его знакомый во двор дома, расположенного в селе Приволжском. Тот попросил у него денег, но получил отказ, из-за чего между мужчинами возникла ссора. Хозяин нанес гостю несколько ударов по телу и удалился в дом. В утреннее время злоумышленник с другим знакомым обнаружили потерпевшего в задней части двора дома, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. На следующий день от полученных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статья 111 УК РФ). Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40673398971558