Саратовский "Автодор" победил в Красноярске

Саратовский
08.02.2023, 18:50
Поделитесь с друзьями:

В Красноярске баскетболисты "Автодора" победили местный "Енисей" со счетом 86:82.

Дебют матча наша команда уступила, на пятой минуте отстав почти на двукратное расстояние - 6:15. К первому перерыву разница сократилась до пяти единиц - 19:24. На 15-й минуте "Автодор" настиг соперника - 29:29, на 20-й вышел вперед - 42:41 и выиграл первую половину 45:43.

В третьей четверти нашей команде удалось оторваться на девять очков - 59:50. К третьему перерыву она вела 63:60, а в четвертом игровом отрезке лидер поменялся четырежды, и в итоге "Автодор" победил 86:82.

Самым результативным у саратовцев почти традиционно стал Малик Ньюмэн - 27 очков (шесть подборов, пять передач). 14 очков - у Брэндона Гарретта (плюс пять подборов) и Скотта Мачадо (плюс пять подборов, семь передач).

Саратовцы идут девятыми в Единой Лиге ВТБ (третьими в группе "Б"), уступая "Самаре" по разнице забитых и пропущенных очков.

Следующая игра у них - 14 февраля дома с "Минском" (Белоруссия). Начало в 19.00.