НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Очевидцы: водитель не пустил в автобус детей с "ватрушками"

Очевидцы: водитель не пустил в автобус детей с
08.02.2023, 18:50
Поделитесь с друзьями:

В Балакове Саратовской области водитель выгнал из автобуса детей на мороз. Об этом рассказала очевидец в соцсетях.

По словам женщины, что она ехала на автобусе маршрута 10А в микрорайон "Жилгородок", когда на остановке зашли два мальчика с "ватрушками". Водитель отказался их везти под предлогом, что надувной инвентарь занимает слишком много места, и посоветовал им ехать в разных автобусах по отдельности. Мальчики отказались и остались на остановке ждать следующего автобуса.

Еще одна женщина, которая, видимо, ехала на той же маршрутке, сообщила, что предложила положить "ватрушки" на полу у себя в ногах, но водитель в ответ начал кричать.

В комментариях к публикации некоторые встали на сторону водителя. "В таком, с позволения сказать, автобусе, с сумкой-то не пройти, не то, что с двумя ватрушками", - пишет одна из пользователей в сообществе "Новости Балакова #КТА64" в соцсети "ВКонтакте".

Администрация Балаковского района пока инцидент не прокомментировала.

Отметим, что в регионе нередко сообщается о фактах, когда несовершеннолетних выгоняют из общественного транспорта, хотя это запрещено законом. По какой-то причине особенно часто такие известия приходят из Балакова. В январе уже поступала такая жалоба на балаковский маршрут 10А.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38355302810669