![]() |
10.02.2023, 17:12
Поделитесь с друзьями:
|
С территории проведения специальной военной операции на Украине обратно в Саратов привезли несколько гуманитарных посылок, которые не нашли своего адресата. Об этом общественник Вячеслав Максюта сообщил в своем телеграм-канале.
По словам общественника, 6 потерянных посылок долгое время пролежали у 99 полка, после чего их привезли назад. Связи между полками нет, а самостоятельные попытки найти хозяев оказались тщетными.
«Эти посылки не знаю, кто отправлял, но, судя по всему, «Боевое братство». Привезли в 99 полк и не смогли найти тех людей, которые должны овладеть этими посылками. Нам это нужно отдать людям», - сказал Максюта.
С сегодняшнего дня, 10 февраля, начался прием личных посылок, отправка которых состоится 24 февраля. На 4 коробки за день пополнился запас медикаментов. Волонтеры также опубликовали список лекарств, удобных в применении в полевых условиях, куда вошли противовирусные, антибиотики, кровоостанавливающие, обезболивающие и другие препараты. На последней погрузке существует правило «Одна посылка – одному получателю».
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|