Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец попался на краже приставки и самоката у дочери собутыльника

Саратовец попался на краже приставки и самоката у дочери собутыльника
13.02.2023, 10:53
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова мужчина подозревается в краже личных вещей у дочери знакомого. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, женщина 1983 года рождения заявила в полицию о том, что неизвестный в течение недели сломал дверь в ее квартире и проник в одну из комнат. Из помещения злоумышленник тайно похитил телевизионную приставку, кофемолку, миксер, электросамокат, сотовый телефон, туалетную воду, фонарик, серебряные цепочку, кулон и запонки. Потерпевшая пояснила, что проживает она с отцом, который злоупотребляет спиртными напитками. Именно поэтому она запирала дверь в свою комнату.

Как выяснилось в ходе оперативно-розыскных мероприятий, отец распивал алкоголь с мужчиной 1986 года рождения, который проживал в том же микрорайоне. Ранее его привлекали к уголовной ответственности, в том числе, за хищения. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, гражданин украл имущество и сдал в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража). В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         22.12.2025
0.30948305130005