![]() |
15.02.2023, 09:34
Поделитесь с друзьями:
|
Баскетболисты саратовского «Автодора» на своей площадке победили «Минск» (Белоруссия) - 78:70. Это третья победа «Автодора» в трех матчах под руководством Бранислава Вичентича.
Хозяева площадки установили контроль над игрой во второй половине первой четверти, поведя к первому перерыву 20:13. Гости сократили отставание до двух очков, но к большому перерыву имели уже «-11» - 29:40.
Резко прибавить «Минску» удалось в третьей четверти. На 24-й минуте он сравнял счет - 40:40, к третьему перерыву вел 53:51. После этого включился уже «Автодор» и выиграл 78:70.
Двузначной результативностью у него Малик Ньюмэн - 18 очков, Скотт Мачадо - 12, Брэндон Гарретт - 11, Данило Николич - 10. «Автодор» остался третьим в группе «Б» Единой Лиги ВТБ, идя по победам вровень с занимающей второе место (в общей таблице Лиги - восьмое, замыкая зону плей-офф) «Самарой». 26 февраля он играет в гостях с «Пармой-Пари» (Пермский край).
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|