Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Конфликт из-за справки о больничном привёл к оскорблению заведующей садика. Виновнице придётся заплатить

Конфликт из-за справки о больничном привёл к оскорблению заведующей садика. Виновнице придётся заплатить
16.02.2023, 11:53
Поделитесь с друзьями:

В Пугачеве 31-летняя местная жительница выплатила штраф за оскорбление сотрудницы детского сада. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.

По информации ведомства, инцидент произошёл около 8:30 12 декабря прошлого года. В связи с произошедшим в отношении нарушительницы возбудили дело об административном правонарушении по факту оскорбления (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ).

Мировой судья обязал женщину выплатить три тысячи рублей в качестве штрафа. Постановление пока что не вступило в законную силу.

Как сообщил нашему корреспонденту информированный источник, женщина оскорбила заведующую детским садом. Конфликт произошёл из-за того, что родительница не принесла в учреждение справку о больничном несовершеннолетнего.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.31323599815369