![]() |
17.02.2023, 10:43
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове передали в суд дело по обвинению эксзаместителя начальника одного из исправительных учреждений города в получении крупной взятки. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.
По данным следствия, в марте, мае и июне 2022 года временно исполняющий обязанности начальника учреждения получил от трех жителей города взятку на общую сумму более 210 тысяч рублей. Вознаграждение предназначалось за совершение действий в пользу осужденных родственников данных граждан, которые содержались в исправительном учреждении.
Как сообщалось, по сведениям «Четвертой Власти», речь может идти о замначальника по безопасности и оперативной работе СИЗО-1 Денисе Музыреве. Ранее поступала информация, что его обвиняют в получении денег за послабление режима содержания и создании более благоприятных условий для женщины.
Противоправные действия должностного лица выявлены сотрудниками регионального УФСБ совместно с отделом собственной безопасности УФСИН.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|